5 школа

В Даугавпилсе в ближайшее время начнется реновация бывшей 5-й школы 4 05.11.2018

Больше 2 млн евро будет вложено в реконструкцию здания школы на улице Парадес – сюда планируется перевести основную школу «Сасканяс», на чье место по улице Саулес, 7 должен переехать детско-юношеский центр «Яуниба».

А. Гржибовский: Для 15-й школы важно не только количество, но и качество 16 19.11.2012

Совсем скоро будет 100 дней, как Анатолий Гржибовский стал директором 15-й школы Даугавпилса: 9 августа депутаты думы единогласно утвердили его кандидатуру. 

На баланс школе Саулес передали здание и основные средства бывшей 5-й школы 19.10.2012

Здание по ул. Парадес 7 (бывшая 5-я основная школа) будет передано на баланс художественной школы Саулес, ученики которой уже занимают часть помещений пока в их школе идет реализация европроекта по реновации. Данное решение поддержали депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы.

Школа Саулес сможет остаться в помещениях бывшей 5-й школы еще на год 2 20.12.2011

Даугавпилсская дума разрешит школе Саулес организовывать учебный процесс в помещениях бывшей 5-й школы до конца следующего года. Решение о продлении договора безвозмездного пользования, заключенного в августе прошлого года, будет принято на заседании думы в этот четверг.

В работе "Gādība" думу все устраивает, а "Svente Holding" надеются дисциплинировать 9 13.12.2011

Тема о сроках реновации школ Даугавпилса не перестает быть актуальной. Проект по реновации 18 школ заканчивается в июне следующего года, но до сих пор не приняты все работы, начавшиеся еще весной прошлого года.

Дети открывают мир 17.12.2008

Мир прекрасен и удивителен! Кто-то в этом сомневается? А вот ученики Даугавпилсской 5 основной школы – ничуть! Потому что в этой школе есть традиция как минимум два раза в год – весной и осенью классами отправляться на экскурсии в те края, где ещё не бывали.